id: 比赛id
gqId: 飞鲸id
startTime: 比赛开始时间
endTime: 比赛结束时间(不精准)
class1: 体育项目分类, 1 足球, 2 篮球, 3 高尔夫, 4 网球, 6 橄榄球, 7 斯诺克, 8 棒球, 9 冰球, 10 板球, 11 自行车, 12 赛车, 14 NFL, 15 冬奥会, 21 羽毛球, 22 乒乓球, 23 排球, 24 拳击, 25 奥运会, 26 桌球, 27 体操, 28 田径, 29 游泳, 30 冰壶, 31 举重, 32 柔道, 33 扑克, 34 赛马, 35 手球, 36 飞镖, 37 电子竞技, 38 曲棍球, 39 滑雪, 40 滑冰, 41 帆船, 42 格斗, 101 其它
eventName: 赛事名
homeTeamId: 主队id
awayTeamId: 客队id
homeName: 主队名称
awayName: 客队名称
iframeUrl: iframe调用地址
linkUrl: 网页调用地址
其它说明:
1. 没有美女
2. 比赛id不会变, 其它字段有极小概率变动
API地址: /share-json
CSV文本: /share-csv
如有疑问需帮助或赛事信号定制联系:[email protected]
时间
赛事
状态
主队
比分
客队
直播频道
05月08日 星期六
12:00
游戏
LIVE
NBA2K电竞
VS
24小时频道
03:00
亚海联
LIVE
莫尔纳
VS
布杜克诺斯特
03:15
友谊赛
LIVE
阿佛坦斯
VS
斯卡拉格里姆
03:15
友谊赛
LIVE
辛德斯
VS
FSU塞尔福斯
03:30
约超联
LIVE
亚吉拉安曼
VS
巴卡
04:00
巴马全联
LIVE
德拉斯FC
VS
巴拿马大学
04:00
巴马全联
LIVE
巴拿马省西
VS
旧金山市后备队
04:00
巴马全联
LIVE
维拉加斯后备队
VS
马里奥门德斯
04:05
委内联
LIVE
阿拉瓜托罗斯
VS
瓜亚那巨人
04:15
葡超
LIVE
博阿维斯塔
VS
唐迪拉
04:15
冰岛甲
LIVE
凯夫拉维克
VS
华路亚
04:30
秘鲁甲
LIVE
利马联盟
VS
比尼斯纳勒
04:30
利比亚甲
LIVE
艾阿利
VS
纳沙班加西
04:30
冈比亚超
LIVE
班珠尔
VS
塔林丁联
04:45
委内联
LIVE
布卡尼洛斯
VS
科科德里洛斯
05:00
委内超
LIVE
卡拉卡斯
VS
麦尼拉斯
05:00
墨西女超
LIVE
托卢卡女足
VS
瓜达拉哈拉女足
05:00
巴帕联
LIVE
卡斯卡韦尔
VS
托莱多科朗尼亚
05:00
北美室內足
LIVE
巴拿马室内足球队
VS
加拿大室内足球队
05:15
毛里甲
LIVE
努瓦克肖特国王
VS
ASC扎伊丹
05:30
哥篮甲
LIVE
秃鹫
VS
波哥大海盗
05:30
友谊赛
LIVE
西海岸风
VS
维加斯芭蕾舞团
06:00
摩洛超
未开始
伊蒂哈德塔
VS
尤索非亚
06:00
巴青杯
未开始
巴西国际青年队
VS
图匹青年队
06:00
巴马甲
未开始
科斯塔埃斯特角
VS
陶罗
06:00
巴马甲
未开始
埃雷拉足球俱乐部
VS
CD尤尼维尔斯塔里奥
06:00
巴马甲
未开始
CA独立队
VS
马德里竞技奇里基
06:00
巴马甲
未开始
维拉加斯FC
VS
FC旧金山
06:00
巴马甲
未开始
CD阿拉比
VS
圣米格利托体育
06:00
巴马甲
未开始
阿利亚
VS
阿马多尔广场
06:00
巴马全联
未开始
圣米格利托体育后备队
VS
阿卡德锦标
06:00
巴马全联
未开始
巴拿马城FC
VS
圣马丁足球俱乐部
06:00
巴马全联
未开始
埃斯塔后备队
VS
陶罗后备队
06:15
乌拉联
未开始
乌拉圭奥林匹亚
VS
首都队
06:30
冈比亚超
未开始
BK米兰
VS
葛梅特尔
07:00
NBA
未开始
76人
VS
鹈鹕
07:00
美乙
未开始
纽约红牛后备队
VS
查尔斯顿电池
07:00
毛里甲
未开始
努瓦迪布
VS
卡埃迪
07:00
巴马全联
未开始
CA独立队科雷拉后备队
VS
SD国民竞技
07:00
多米联
未开始
大西洋FC
VS
弗朗西斯科
07:00
美超
未开始
新阿姆斯特丹
VS
底特律城
07:00
巴圣乙
未开始
奧林匹亚SP
VS
班德兰特
07:00
巴圣乙
未开始
皮马维拉
VS
圣约斯
07:00
巴圣乙
未开始
沃图波兰伦斯
VS
诺罗斯特
07:00
巴圣乙
未开始
佩纳博伦斯
VS
立纳瑟
07:00
友谊赛
未开始
科科莫山猫
VS
印地快递
07:05
美职棒
未开始
巴尔的摩金莺
VS
波士顿红袜
07:05
美职棒
未开始
纽约洋基
VS
华盛顿国民
07:10
美职棒
未开始
纽约大都会
VS
亚利桑那响尾蛇
07:10
美职棒
未开始
底特律老虎
VS
明尼苏达双城
07:10
美职棒
未开始
克里夫兰印地安人
VS
辛辛那提红人
07:10
美职棒
未开始
迈阿密马林鱼
VS
密尔沃基酿酒人
07:15
委内超
未开始
莫纳加斯
VS
都市运动会
07:20
美职棒
未开始
亚特兰大勇士
VS
费城费城人
07:30
NBA
未开始
公牛
VS
凯尔特人
07:30
墨西女超
未开始
帕丘卡女足
VS
阿特拉斯女足
07:30
美超
未开始
劳德代尔堡前锋
VS
奥马哈
07:30
北美室內足
未开始
哥斯达黎加室内足球队
VS
苏利南五人足
07:30
新西超联
未开始
哈尔斯韦尔联
VS
纳尔逊郊区
07:45
委内联
未开始
盖伊奎里
VS
肯塔洛斯
07:55
体育节目
未开始
WWE第1133期
VS
WWE第1133期
08:00
NBA
未开始
雄鹿
VS
火箭
08:00
NBA
未开始
热火
VS
森林狼
08:00
NBA
未开始
黄蜂
VS
魔术
08:00
厄瓜甲
未开始
马卡拉
VS
库恩卡
08:00
智利甲
未开始
希金斯
VS
西班牙联合
08:00
美乙
未开始
堪萨斯体育会后备队
VS
俄克拉荷马能源
08:05
美职棒
未开始
德州游骑兵
VS
西雅图水手
08:10
美职棒
未开始
休斯顿太空人
VS
多伦多蓝鸟
08:10
美职棒
未开始
堪萨斯市皇家
VS
芝加哥白袜
08:15
美职棒
未开始
圣路易红雀
VS
科罗拉多落矶
08:30
NBA
未开始
独行侠
VS
骑士
08:30
乌拉联
未开始
德丰索体育队
VS
阿瓜达竞技
09:00
NBA
未开始
爵士
VS
掘金
09:00
巴圣乙
未开始
布拉希尔SP
VS
里奥普雷图
09:00
巴圣乙
未开始
国民队SP
VS
巴雷图斯
09:00
巴圣乙
未开始
马利利亚
VS
霸塔苔斯
09:00
巴圣乙
未开始
卡皮哇瑞罗
VS
商业足球会
09:30
美职业
未开始
皇家盐湖城
VS
圣何塞地震
09:30
友谊赛
未开始
圣萨尔瓦多BC
VS
查尔丘阿帕
09:38
美职棒
未开始
洛杉矶天使队
VS
洛杉矶道奇队
09:40
美职棒
未开始
奥克兰运动家
VS
坦帕湾光芒
09:45
美职棒
未开始
旧金山巨人
VS
圣地亚哥教士
09:45
澳塔锦
未开始
南霍巴特后备队
VS
金布洛治狮队后备队
10:00
NBA
未开始
国王
VS
马刺
10:00
NBA
未开始
开拓者
VS
湖人
10:00
NBA
未开始
太阳
VS
尼克斯
10:00
墨西乙
未开始
莫雷利亚
VS
亚特兰特
10:00
澳塔锦
未开始
河畔奥林匹克后备队
VS
萨默塞特
10:00
美超
未开始
LA弗斯
VS
圣地哥1904FC
10:00
北美室內足
未开始
瓜地马拉室内足球队
VS
萨尔瓦多五人足
10:00
澳塔女超
未开始
德文波特城女足
VS
克拉伦斯斑马女足
10:15
澳维U20
未开始
艾文多尔U20
VS
休城U20
10:45
新西超联
未开始
诺美德斯
VS
克赖斯特彻奇联
10:45
新西超联
未开始
羊绒工业
VS
塞尔温联合
11:00
澳塔女超
未开始
朗塞斯顿联女足
VS
金布洛治獅队女足
11:00
新西北联
未开始
奥克兰城
VS
伯肯黑德联
11:00
新西北联
未开始
奥克兰联
VS
诺斯秀尔联
11:00
新西中联
未开始
佩托内
VS
米拉马尔流浪者
11:15
澳南后备
未开始
阿德莱科梅茲后备队
VS
南阿德莱德黑豹后备队
11:45
新西中联
未开始
惠灵顿奥运会
VS
威斯顿沙伯
12:00
日职女甲
未开始
虎鲸鸭川女足
VS
横滨海鸥女足
12:00
日职女甲
未开始
日本体育大学女足
VS
大和西芙德女足
12:00
日职女甲
未开始
FC高女足
VS
播磨阿尔比恩女足
12:00
澳塔超
未开始
南霍巴特
VS
金布洛治獅队
12:00
澳塔锦
未开始
奥林比亚勇士后备队
VS
霍巴特联
12:05
日联
未开始
琉球黄金帝王
VS
京都创荣
12:15
澳塔超
未开始
德文波特城
VS
霍巴特斑马
12:15
澳塔锦
未开始
海滨
VS
克拉伦斯斑马后备队
12:15
澳塔锦
未开始
新城鹰
VS
地铁克莱蒙特SC
12:15
澳塔锦
未开始
塔洛纳
VS
东南联合
12:30
澳威北超
未开始
林顿加法斯
VS
咸美顿奥林匹克
12:30
澳塔锦
未开始
塔斯马尼亚大学
VS
格伦诺奇骑士后备队
12:35
日联
未开始
广岛蜻蜓
VS
信州勇士
13:00
韩K联
未开始
济州联队
VS
水原城
13:00
韩K联
未开始
大邱FC
VS
仁川联队
13:00
日职联
未开始
鸟栖沙岩
VS
广岛三箭
13:00
澳维超
未开始
艾云达尔
VS
休城
13:00
韩K4联
未开始
忠州市民
VS
唐津市民
13:00
澳维甲
未开始
布伦瑞克城
VS
金士顿城
13:00
澳维甲
未开始
北部吉隆勇士
VS
帕斯科华伦
13:00
澳维甲
未开始
兰沃里林弗洛
VS
高宝谷太阳
13:00
西澳超U20
未开始
戈维鲁普克逻地亚U20
VS
因勒乌德联U20
13:00
西澳超U20
未开始
科伯恩城U20
VS
阿马达尔U20
13:00
西澳超U20
未开始
佩尔斯U20
VS
罗金汉姆市U20
13:00
西澳超U20
未开始
弗罗瑞特U20
VS
FC索伦托U20
13:00
西澳超U20
未开始
湾水市U20
VS
ECU乔达路普U20
13:00
西澳超U20
未开始
珀斯光辉U20
VS
巴尔卡塔U20
13:00
澳首超
未开始
堪培拉FC
VS
贝尔康纳联
13:00
韩K3联
未开始
扬州市民
VS
釜山运输
13:00
澳南甲
未开始
西托伦斯
VS
阿得莱德丘
13:00
澳首甲
未开始
奥康诺骑士
VS
韦斯顿莫FC
13:00
澳首女联
未开始
贝尔康纳联女足
VS
坎培拉FC女足
13:00
日篮联
未开始
茨城机器人
VS
萨加巴洛纳
13:00
澳西后备
未开始
费雷曼特尔市后备队
VS
曼都拉城FC后备队
13:00
澳西后备
未开始
威斯頓騎士后备
VS
尼兰西澳洲大学后备队
13:00
澳维亚
未开始
巴拉拉特市FC
VS
吉朗
13:00
澳维亚
未开始
鲁纳沃丁城
VS
多富顿
13:00
日篮联
未开始
名古屋战鹰
VS
大冢越谷阿尔法
13:00
台湾乙
未开始
台北体育基地
VS
SFI FC
13:00
澳黄超
未开始
南港勇士
VS
罗宾市蓝
13:05
日联
未开始
秋田北部喜悦
VS
千叶喷射机
13:15
澳维甲
未开始
诺夫克特
VS
布琳狮子
13:15
澳维甲
未开始
曼宁厄蓝调
VS
华勒比市
13:15
澳首甲
未开始
堪培拉白头鹰
VS
约加利SC
13:30
澳南超
未开始
斯特尔特狮队
VS
阿德莱德城
13:30
澳南超
未开始
阿德莱德联青年队
VS
阿德莱德蓝鹰
13:30
澳南超
未开始
阿德莱德彗星
VS
南阿德莱德黑豹
13:30
澳南超
未开始
坎伯兰联
VS
阿德莱德SC
13:30
澳南甲
未开始
伊斯特恩联
VS
普雷福特
13:30
澳南甲
未开始
阿德莱德眼镜蛇
VS
富勒姆联
13:30
澳南甲
未开始
阿德莱德胜利
VS
帕拉山骑士
13:30
澳维女超
未开始
南墨尔本女足
VS
波克海尔女足
13:30
澳南女超
未开始
梅特罗联女足
VS
西阿德莱女足
13:45
澳昆U23
未开始
摩顿湾联青年队
VS
狮子队U23
13:45
澳昆女超
未开始
西南昆士兰达雷女足
VS
阳光海岸流浪女足
14:00
日职联
未开始
名古屋鲸八
VS
大阪樱花
14:00
韩K4联
未开始
骊州世宗
VS
首尔联队
14:00
韩K4联
未开始
杨平
VS
南洞
14:00
韩K3联
未开始
天安城
VS
金浦市民
14:00
韩K3联
未开始
清州FC
VS
江陵
14:00
韩K3联
未开始
坡州市民
VS
大田地铁
14:00
澳布后备
未开始
甲普FC后备队
VS
阿尔巴尼克里克后备队
14:00
澳布后备
未开始
格拉瓦特山后备队
VS
布里斯班骑士后备队
14:00
Dota2 I联赛
未开始
MagMa
VS
Aster
14:00
澳昆U23
未开始
黄金海岸联合U23
VS
黄金海岸骑士U23
14:00
日篮联
未开始
西宫鹳鸟
VS
仙台89人
14:00
友谊赛
未开始
岐阜猛扑
VS
东京卓越
14:00
友谊赛
未开始
丰田合成
VS
冈山
14:05
日联
未开始
三河海马
VS
大阪七福神
14:10
澳首U23
未开始
堪培拉克罗帝亚FCU23
VS
贝尔康联U23
14:15
澳南超
未开始
阿德莱德奥林匹克
VS
坎贝尔市体育馆
14:15
澳昆U23
未开始
半岛电力U23
VS
阳光海岸流浪者U23
14:30
澳塔超
未开始
河畔奥林匹克
VS
格莱诺基骑士
14:30
澳塔超
未开始
奥林比亚勇士
VS
朗赛斯顿城
14:30
澳南甲
未开始
白城伍德维尔
VS
西阿德莱德SC
15:00
俄乙
未开始
FK赤达
VS
斯摩伦斯克
15:00
韩K2联
未开始
富川FC
VS
尚州尚武
15:00
韩K4联
未开始
晋州市民
VS
中浪野马
15:00
澳西超
未开始
湾水市
VS
ECU乔达路普
15:00
澳西超
未开始
科克本市
VS
阿马达尔
15:00
澳西超
未开始
弗罗瑞特
VS
FC索伦托
15:00
澳西超
未开始
威利普
VS
因勒乌德联
15:00
澳西超
未开始
珀斯SC
VS
洛京咸城
15:00
澳布甲
未开始
新农场联
VS
布里斯本竞技
15:00
WNBL1(南)
未开始
吉隆超级猫女篮
VS
纽纳华丁幽灵女篮
15:00
WNBL1(南)
未开始
桑德林汉姆军刀女篮
VS
钻石谷鹰女篮
15:00
澳布后备
未开始
昆士兰科技大学后备队
VS
贝赛联后备队
15:00
澳布后备
未开始
圖旺后备队
VS
圣乔治维莱后备队
15:00
澳布杯
未开始
威洛伯恩
VS
洛根維拉治
15:00
埃塞超
未开始
法西尔凯内马
VS
韦尔克凯特马
15:00
王者荣耀KPL春季赛
未开始
eStarPro
VS
GK
15:00
澳黄超
未开始
布罗德海滩联合
VS
马斯格雷
15:00
澳新南联
未开始
中岸水手联
VS
格兰德斯威尔
15:00
澳西甲
未开始
威斯顿骑士
VS
尼兰西澳洲大学
15:00
澳威U20
未开始
曼立联队U20
VS
马可尼U20
15:00
澳西甲
未开始
苏比亚科
VS
施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳西甲
未开始
艾斯菲德
VS
斯瓦IC
15:00
澳西甲
未开始
费雷曼特尔市
VS
曼都拉
15:00
澳西甲
未开始
奥林匹克金威
VS
佛斯特费德联
15:00
澳女WL
未开始
纽卡斯尔猎人女篮
VS
曼利沃海鹰女篮
15:00
罗U19
未开始
米耶居尔丘克U19
VS
奥拉迪U19
15:00
友谊赛
未开始
南半岛鲨鱼女籃
VS
惠特尔西步行者女篮
15:00
中台女篮
未开始
中华电信女篮
VS
台湾电力女篮
15:05
澳洲甲
未开始
新城堡联队
VS
悉尼FC
15:15
澳昆超
未开始
洛根利泰柠
VS
布里斯班狮吼青年队
15:15
澳威超
未开始
莱卡特老虎
VS
悉尼联盟
15:30
韩K联
未开始
浦项制铁
VS
江原FC
15:30
新西联
未开始
奥塔哥掘金
VS
马纳瓦喷射机
15:30
新西联
未开始
泰莱之鹰
VS
南部鲨鱼
15:30
新西联
未开始
富兰克林公牛
VS
尼尔逊巨人
15:30
NBL(A)
未开始
东南墨尔本
VS
墨尔本联
15:30
台湾乙
未开始
桃园国际
VS
台北玩一
15:30
格鲁超
未开始
科卡斯亚
VS
巴统米
15:30
澳女WL
未开始
山丘黄蜂女籃
VS
中央海岸十字军女篮
15:30
澳女WL
未开始
萨瑟兰德女篮
VS
伊拉瓦拉鹰女篮
15:45
以U19
未开始
阿斯基伦夏普尔U19
VS
特拉维夫U19
16:00
罗乙
未开始
里彭斯亚
VS
梅塔洛格布斯
16:00
罗乙
未开始
潘杜里
VS
法鲁尔
16:00
罗乙
未开始
克卢日大学
VS
科穆纳莱雷恰
16:00
罗乙
未开始
佩特罗鲁
VS
巴克乌
16:00
罗乙
未开始
斯洛博齐亚
VS
斯克拉雷西塔
16:00
澳昆超
未开始
摩顿湾联
VS
昆士兰狮队
16:00
奥女甲
未开始
圣珀尔滕女足
VS
布根兰南部女足
16:00
俄女超
未开始
斯瓦达女足
VS
克拉斯诺达尔女足
16:00
澳布超
未开始
格拉瓦特山
VS
布里斯班骑士
16:00
澳布超
未开始
甲普
VS
阿尔巴尼克里克
16:00
澳布甲
未开始
洛根地铁
VS
安纳利
16:00
匈U19
未开始
尼尔吉哈萨U19
VS
迪比辛尼U19
16:00
匈U19
未开始
华萨斯U19
VS
MTK布达佩斯U19
16:00
匈U19
未开始
由加佩斯特U19
VS
维迪奥顿U19
16:00
WNBL1(南)
未开始
奥伯里沃东加大盗女篮
VS
基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
WNBL1(南)
未开始
巴拉瑞特矿工女篮
VS
法兰克斯顿蓝调女篮
16:00
WNBL1(南)
未开始
本迪高精灵女篮
VS
墨尔本老虎女篮
16:00
WNBL1(南)
未开始
朗塞斯顿龙卷风女篮
VS
埃尔特姆野猫女篮
16:00
WNBL1(南)
未开始
灵伍德老鹰女篮
VS
诺克斯袭击者女篮
16:00
WNBL1(南)
未开始
丹德农遊骑兵女篮
VS
盟特甘比尔先锋女篮
16:00
澳新南联
未开始
保尼白鹰
VS
FC圣乔治
16:00
澳新南联
未开始
圣乔治城
VS
中部海岸青年队
16:00
匈U19B
未开始
沙勒格斯基U19
VS
塞格德·桑納德 U19
16:00
澳黄超
未开始
奈蕴
VS
沖浪者天堂
16:00
澳昆女超
未开始
佛吉尼亚联女足
VS
布里斯班城女足
16:00
澳南女超
未开始
阿德莱科梅兹女足
VS
阿德莱德大学女足
16:00
日篮联
未开始
群马雷鹤
VS
山形飞龙
16:00
Dota 2 Moon Studio Asian Showdown
未开始
GalaxyRacerEsports
VS
Crocodile
16:00
以U19
未开始
海法马卡比史密尔U19
VS
拉马甘夏普尔U19
16:00
以U19
未开始
彼达提克瓦纳汉史曼U19
VS
AS拉马特U19
16:00
友谊赛
未开始
布林袋鼠女蓝
VS
休姆市野马女篮
16:00
友谊赛
未开始
凯西骑士女篮
VS
温德姆女篮
16:15
澳维女超
未开始
海德伯格女足
VS
贝赛联女足
16:30
澳昆超
未开始
半岛电力
VS
阳光海岸流浪者
16:30
澳昆超
未开始
黄金海岸联
VS
黄金海岸骑士
16:30
澳维超
未开始
阿东那
VS
墨尔本港
16:30
意青联
未开始
卡利亚里青年队
VS
亚特兰大青年队
16:30
澳新南联
未开始
SD公鹿FC
VS
思比瑞特
16:30
澳昆甲
未开始
荷兰公园老鹰
VS
布里斯班
16:30
以U19
未开始
塞克特兹亚U19
VS
辛桑比达U19
16:40
中台女篮
未开始
台湾国泰人寿女篮
VS
台源女篮
16:45
WNBL1(中)
未开始
森林维尔老鹰女篮
VS
斯特军刀女篮
17:00
日职联
未开始
大阪钢巴
VS
川崎前锋
17:00
西女超
未开始
皇家贝蒂斯女足
VS
伊巴女足
17:00
日职乙
未开始
爱嫒FC
VS
FC琉球
17:00
澳布超
未开始
图旺
VS
圣乔治维莱FC
17:00
澳布超
未开始
昆士兰大学
VS
贝赛联
17:00
澳布甲
未开始
卡利拿
VS
里普利谷
17:00
澳布甲
未开始
史拉可克里克
VS
叶士域治城
17:00
匈U19
未开始
科斯克米提U19
VS
乌比迪斯长岛U19
17:00
丹女甲
未开始
斯科夫伦德女足
VS
奥斯特布罗女足
17:00
意青联
未开始
AC米兰青年队
VS
拉齐奥青年队
17:00
波女超
未开始
比德哥什茲女足
VS
莱茨纳女足
17:00
NBL1(南)
未开始
吉隆超级猫
VS
纽纳华丁幽灵
17:00
NBL1(南)
未开始
桑德林汉姆军刀
VS
钻石谷鹰
17:00
WNBL1(西)
未开始
曼杜拉魔术女篮
VS
科伯恩美洲獅女籃
17:00
WNBL1(西)
未开始
西南骇客女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮
17:00
WNBL1(中)
未开始
伍德维尔勇士女篮
VS
南阿德莱得黑豹女篮
17:00
WNBL1(中)
未开始
西部阿德莱德斗士女篮
VS
东部小牛女篮
17:00
WNBL1(中)
未开始
北阿德莱德火箭女篮
VS
中央区狮子会女篮
17:00
WNBL1(中)
未开始
华南虎女篮
VS
诺伍德火焰女篮
17:00
NBL1(西)
未开始
朱恩达拉普狼
VS
卡拉曼达东方太阳
17:00
NBL1(西)
未开始
珀斯红背蜘蛛
VS
佩里湖老鹰
17:00
WNBL1(西)
未开始
沃里克参议员女篮
VS
西南骇客女篮
17:00
澳新南联
未开始
希尤斯布伦贝斯
VS
北方虎
17:00
丹女超
未开始
桑德比BK女足
VS
B93哥本哈根女足
17:00
意青乙
未开始
雷吉纳青年队
VS
莱切青年队
17:00
意青乙
未开始
比萨青年队
VS
科森察青年队
17:00
王者荣耀KPL春季赛
未开始
QGhappy
VS
RNG
17:00
Dota2 I联赛
未开始
Aster
VS
RNG
17:00
澳新南联
未开始
麦克亚瑟公羊队
VS
达尔维奇希尔
17:00
友谊赛
未开始
岩手大牛
VS
埼玉野马
17:00
澳洲WL
未开始
梅特兰野马
VS
霍恩斯比蜘蛛
17:00
澳洲WL
未开始
纽卡斯尔猎人
VS
曼利沃海鹰
17:00
以U19
未开始
夏普尔奥诺U19
VS
耶乌达U19
17:00
罗U19
未开始
ASU波利特尼卡U19
VS
施蒂因塔大学U19
17:00
罗U19
未开始
维托鲁康斯坦萨U19
VS
ACSKT巴索夫U19
17:00
罗U19
未开始
布格勒斯特迪纳摩U19
VS
康戈迪亚齐安U19
17:00
立陶丙
未开始
帕纳里斯维尔纽斯
VS
BENFA
17:00
克U19
未开始
艾斯特拉U19
VS
鲁达士U19
17:00
台篮甲
未开始
台湾银行
VS
裕隆纳智捷
17:10
澳洲甲
未开始
西悉尼流浪者
VS
西部联
17:15
澳昆甲
未开始
威斯顿普德
VS
南部联合
17:15
澳威U20
未开始
A.P.I.A莱洽德U20
VS
悉尼联盟U20
17:30
澳昆超
未开始
伊斯顿沙伯
VS
喜鹊十字军
17:30
丹女甲
未开始
华特女足
VS
维尔比约女足
17:30
澳昆女超
未开始
洛根利泰柠女足
VS
布里斯班奧林匹克女足
17:30
格鲁超
未开始
維拉第比利斯
VS
卡杜斯第比利斯
17:30
澳洲WL
未开始
山丘黄蜂
VS
中央海岸十字军
17:30
澳洲WL
未开始
萨瑟兰德鲨鱼
VS
伊拉瓦拉鹰队
17:30
澳洲WL
未开始
悉尼彗星
VS
彭裏斯黑豹
17:30
友谊赛
未开始
山楂魔术
VS
凱勒迅雷
17:30
友谊赛
未开始
麦金农美洲狮女篮
VS
森伯里喷气机女篮
17:45
孟加拉联
未开始
穆罕默德SC
VS
谢赫拉塞尔
18:00
中超
未开始
山东泰山
VS
青岛队
18:00
韩K联
未开始
光州FC
VS
FC首尔
18:00
立陶甲
未开始
黑格尔曼
VS
萨尔格里斯
18:00
俄甲
未开始
托木斯克
VS
叶尼塞
18:00
西室内足
未开始
帕尔马室内足球队
VS
艾尔培路室内足
18:00
西室内足
未开始
纳瓦拉室内足球队
VS
DKV瑟古罗斯室内足
18:00
波青联
未开始
克拉科夫青年队
VS
萨比利斯青年队
18:00
爱沙甲
未开始
科罗拉
VS
塔林军团
18:00
爱沙甲
未开始
帕尔努瓦普鲁斯
VS
土勒维克
18:00
韩K3联
未开始
蔚山市民
VS
木浦市
18:00
匈U19
未开始
吉奥利U19
VS
艾卡迪麻亚U19
18:00
丹女甲
未开始
奈斯比女足
VS
赫尔路霍尔姆女足
18:00
丹女甲
未开始
达索女足
VS
波鲁普索尔罗德女足
18:00
丹女甲
未开始
JAI女足
VS
约灵B队女足
18:00
波女超
未开始
恩尔格提克女足
VS
梅迪克宁女足
18:00
波女超
未开始
WKS斯拉斯克女足
VS
别杰霍维采女足
18:00
NBL1(南)
未开始
塔斯马尼亚迅雷
VS
埃尔特姆野猫
18:00
NBL1(南)
未开始
巴拉瑞特矿工
VS
法兰克斯顿蓝调
18:00
NBL1(南)
未开始
奥伯里沃东加大盗
VS
基尔塞斯眼镜蛇
18:00
NBL1(南)
未开始
本迪高勇士
VS
墨爾本猛虎
18:00
NBL1(南)
未开始
灵伍德老鹰
VS
诺克斯袭击者
18:00
NBL1(南)
未开始
丹德农遊骑兵
VS
甘比尔山先锋
18:00
WNBL1(西)
未开始
湖濱閃電女籃
VS
东珀斯老鹰女篮
18:00
WNBL1(西)
未开始
罗金厄姆火焰女篮
VS
威尔莱顿老虎女篮
18:00
瑞典丙
未开始
奥斯特森德
VS
博登斯
18:00
瑞典丙
未开始
伊特宏达
VS
伯格纳塞
18:00
孟加拉联
未开始
吉大港坝州
VS
SAIF体育会
18:00
俄室内足
未开始
秋明室内足球队
VS
MFK鱼雷五人足
18:00
俄室内足
未开始
即锡纳拉室内足
VS
诺瓦迦室內足
18:00
阿尔U21
未开始
ASM奥兰U21
VS
阿尔泽U21
18:00
阿尔U21
未开始
巴特纳U21
VS
NRB电报U21
18:00
阿尔U21
未开始
谭茅芩特U21
VS
RCB乌德里奥U21
18:00
阿尔U21
未开始
舍勒古姆莱德U21
VS
MO康士坦丁U21
18:00
阿尔U21
未开始
MC塞达U21
VS
IRB卡尔曼U21
18:00
阿尔U21
未开始
MCB老斯莱U21
VS
克赫米斯梅利纳U21
18:00
阿尔U21
未开始
MO比捷亚U21
VS
阿克农U21
18:00
阿尔U21
未开始
RC阿尔巴U21
VS
阿玛拉布萨达U21
18:00
阿尔U21
未开始
沙维雅U21
VS
USM罕西拉U21
18:00
阿尔U21
未开始
波利达U21
VS
保法利克U21
18:00
阿尔U21
未开始
哈拉徹U21
VS
寇巴U21
18:00
波兰丁
未开始
布龙拉多姆
VS
索科尔
18:00
波兰丁
未开始
RKS雷多美高
VS
KS库特诺
18:00
西青U19
未开始
CD弗布罗U19
VS
CD波利拉斯U19
18:00
葡锦标
未开始
刚多玛
VS
利卡
18:00
芬女K联
未开始
路云尼米女足
VS
TPS土尔库女足
18:00
芬女K联
未开始
图威女足
VS
豪霸女足
18:00
球会友谊
未开始
布拉格华沙女足
VS
波贡特切夫女足
18:00
友谊赛
未开始
布萊克博恩維京人
VS
休姆市野马
18:00
友谊赛
未开始
凯西骑士
VS
温德姆篮
18:00
友谊赛
未开始
切尔西海鸥
VS
桑伯里飞机
18:00
友谊赛
未开始
凱勒迅雷女篮
VS
山楂魔术女篮
18:00
NBL(A)
未开始
坎斯大班
VS
布里斯班子弹
18:30
罗甲
未开始
梅迪亚什沼气
VS
阿斯特拉
18:30
丹麦U19
未开始
欧登塞U19
VS
桑德捷斯基U19
18:30
意女甲
未开始
尤文图斯女足
VS
拿玻里女足
18:30
意青联
未开始
森多利亚U19
VS
阿斯科利青年队
18:30
NBL1(中)
未开始
森林维尔老鹰
VS
斯图尔特军刀
18:30
意青锦杯
未开始
法诺青年队
VS
特拉莫青年队
18:30
澳洲WL
未开始
内西公牛
VS
堪培拉枪手
18:30
西女乙
未开始
利云特B女足
VS
胡安格兰德女足
18:30
卢旺达联
未开始
加索基
VS
基约乌体育
18:40
波兰甲
未开始
比查度
VS
阿尔卡
18:45
NBL1(中)
未开始
伍德维尔战士
VS
南阿德莱得黑豹
18:45
NBL1(中)
未开始
华南虎
VS
诺伍德火焰
18:45
NBL1(中)
未开始
西部阿德莱德斗士
VS
东部小牛
18:45
NBL1(中)
未开始
北阿德莱德火箭
VS
中央区狮子会
19:00
法甲
未开始
南特
VS
波尔多
19:00
俄超
未开始
乌法
VS
圣彼得堡泽尼特
19:00
德乙
未开始
菲尔特
VS
卡尔斯鲁厄
19:00
德乙
未开始
维尔茨堡踢球者
VS
奥斯纳布鲁克
19:00
德乙
未开始
杜塞尔多夫
VS
布伦斯维克
19:00
乌克U21
未开始
SK迪尼普U21
VS
鲁克温尼基U21
19:00
乌克U21
未开始
高华尤夫卡U21
VS
基辅迪纳摩U21
19:00
乌克U21
未开始
利沃夫U21
VS
奥林匹克登尼茨克U21
19:00
乌克U21
未开始
马里乌波尔U21
VS
丹斯那切尼赫夫U21
19:00
乌克U21
未开始
FC米奈U21
VS
沃斯卡拉U21
19:00
乌克U21
未开始
顿涅茨克矿工U21
VS
英胡列斯U21
19:00
乌克U21
未开始
柔亚U21
VS
阿拉卡森德里亚U21
19:00
俄甲
未开始
苏维埃之翼
VS
克拉斯诺达尔B队
19:00
俄甲
未开始
艾立叙欧斯克
VS
奥伦堡加索维克
19:00
俄甲
未开始
莫斯科斯巴达B队
VS
辛历克
19:00
丹麦U19
未开始
施克堡U19
VS
邦比U19
19:00
丹麦U19
未开始
霍森斯U19
VS
洛斯查兰特U19
19:00
丹麦U19
未开始
宁比U19
VS
瓦埃勒U19
19:00
丹麦U19
未开始
艾斯堡U19
VS
阿尔堡U19
19:00
丹麦U19
未开始
哥本哈根U19
VS
阿晓斯U19
19:00
波兰乙
未开始
斯塔加德甚切青
VS
格鲁达兹
19:00
波兰乙
未开始
比托维亚
VS
斯塔泽舒夫
19:00
波兰乙
未开始
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
VS
波兹南波兰II
19:00
奥女甲
未开始
瓦克蒂罗尔女足
VS
贝格海姆女足
19:00
土乙
未开始
巴伊布特
VS
佩迪卡斯堡
19:00
土乙
未开始
伊梅斯古特
VS
布沙尼路费斯堡
19:00
西室内足
未开始
科尔多瓦室内足
VS
莱万特室内足
19:00
西女超
未开始
巴列卡诺女足
VS
皇家马德里女足
19:00
爱沙女甲
未开始
潭美卡女足
VS
罗图斯女足
19:00
爱沙女甲
未开始
塔林女足
VS
苏勒亚尼联女足
19:00
俄女超
未开始
叶尼塞女足
VS
喀山鲁宾女足
19:00
匈U19
未开始
普斯卡斯学院U19
VS
佩奇U19
19:00
澳西超
未开始
珀斯光荣青年队
VS
巴尔卡塔
19:00
匈女甲
未开始
吉奧利女足
VS
西泽托米哈里女足
19:00
意青联
未开始
都灵青年队
VS
国际米兰青年队
19:00
波女超
未开始
GKS卡托威斯女足
VS
奥林匹亚沙斯辛女足
19:00
哈萨超
未开始
塔拉茲
VS
阿斯坦纳
19:00
瑞典甲
未开始
兰斯科罗纳
VS
艾斯基斯杜拿
19:00
瑞典乙
未开始
奥斯特伦
VS
托纳斯
19:00
瑞典乙
未开始
尤特斯科腾
VS
特瓦克斯
19:00
瑞典乙
未开始
索伦蒂纳联
VS
阿西里斯卡
19:00
瑞典乙
未开始
达尔科德
VS
布洛马波卡纳
19:00
瑞典乙
未开始
靴迪斯华士
VS
IFK卢雷亚
19:00
NBL1(西)
未开始
曼杜拉魔术
VS
科伯恩美洲獅
19:00
NBL1(西)
未开始
金矿巨人
VS
杰拉尔顿海盗
19:00
NBL1(西)
未开始
沃里克参议员
VS
西南骇客
19:00
WNBL1(西)
未开始
珀斯红背蜘蛛女篮
VS
佩里湖老鷹女籃
19:00
WNBL1(西)
未开始
朱恩达拉普狼女篮
VS
卡拉曼达东方太阳女篮
19:00
瑞典女超
未开始
AIK史塔克隆女足
VS
哈马比女足
19:00
瑞典女甲
未开始
博格比女足
VS
乌美亚女足
19:00
瑞典女甲
未开始
布罗马博亚纳女足
VS
波斯坦纳斯女足
19:00
瑞典女甲
未开始
松兹瓦尔女足
VS
梅耳贝肯斯女足
19:00
芬女超
未开始
迪普斯女足
VS
阿兰德女足
19:00
芬女超
未开始
RY女足
VS
莱维斯女足
19:00
瑞典丙
未开始
桑德維肯斯AIK
VS
贾法拉
19:00
球会友谊
未开始
利恩女足
VS
科尔波特女足
19:00
匈U19B
未开始
贝斯萨巴U19
VS
度那瓦若斯U19
19:00
澳门甲
未开始
蒙地卡罗
VS
邹北记
19:00
俄室内足
未开始
尤戈尔斯克室内足
VS
乌赫塔室内足
19:00
俄室内足
未开始
CPRF室内足
VS
尼科尔诺里尔斯克室内足
19:00
土篮乙
未开始
伊斯坦布尔
VS
阿克希萨尔
19:00
土篮乙
未开始
巴里科斯士邦
VS
博诺瓦
19:00
土篮乙
未开始
耶尼马马克
VS
亞羅威
19:00
土篮乙
未开始
杜茲塞
VS
梅克泽芬迪
19:00
土篮乙
未开始
盖姆利克
VS
巴克科伊
19:00
土篮乙
未开始
安娜多魯
VS
科卡莱
19:00
土篮乙
未开始
根茨利克
VS
科尼亚体育
19:00
土篮乙
未开始
萨姆逊
VS
文尼沙
19:00
澳西甲
未开始
昆尼斯
VS
乔达路普联
19:00
波兰丁
未开始
拉杜尼亚河
VS
GKS蒲乌
19:00
波兰丁
未开始
W.登比察
VS
波德拉谢比亚拉
19:00
波兰丁
未开始
卢宾扎格勒比B队
VS
弗羅茨瓦夫
19:00
香港女超
未开始
杰志女足
VS
香港足协女足
19:00
香港女超
未开始
和富大埔女足
VS
愉园女足
19:00
台湾乙
未开始
童杰FC
VS
铭传大学
19:00
Dota 2 Pinn Cup
未开始
uNiQUE
VS
HellRaisers
19:00
乌克乙
未开始
切尔尼夫
VS
乌什哥罗德
19:00
吉尔超联
未开始
FK卡拉巴尔塔
VS
多尔多迪纳摩
19:00
罗丙
未开始
SR布拉索夫
VS
科洛内斯蒂吠陀
19:00
芬女K联
未开始
中新地女足
VS
昂斯女足
19:00
赞比亚超
未开始
恩科瓦扎
VS
恩多拉联队
19:00
塞尔女甲
未开始
拉斯克红星女足
VS
ZFK马希纳女足
19:00
克U19
未开始
萨格勒布迪纳摩U19
VS
夏积杜克U19
19:30
英超
未开始
利兹联
VS
热刺
19:30
英冠
未开始
布里斯托城
VS
布伦特福德
19:30
英冠
未开始
女王公园巡游者
VS
卢顿
19:30
英冠
未开始
德比郡
VS
谢周三
19:30
英冠
未开始
米德尔斯堡
VS
韦康比流浪者
19:30
英冠
未开始
布莱克本
VS
伯明翰
19:30
英冠
未开始
考文垂
VS
米尔沃尔
19:30
英冠
未开始
沃特福德
VS
斯旺西
19:30
英冠
未开始
卡迪夫城
VS
罗瑟汉姆
19:30
英冠
未开始
巴恩斯利
VS
诺维奇
19:30
英冠
未开始
诺丁汉森林
VS
普雷斯顿
19:30
英冠
未开始
雷丁
VS
哈德斯菲尔德
19:30
英冠
未开始
伯恩茅斯
VS
斯托克城
19:30
白俄超
未开始
鲁赫布雷斯特
VS
斯普尼克雷奇萨
19:30
丹麦U17
未开始
米迪兰特U17
VS
兰达斯U17
19:30
瑞典丙
未开始
沙维达伦斯
VS
奥尼沙拉
19:30
瑞典丙
未开始
乌拉勒德
VS
赫格纳斯
19:30
瑞典丙
未开始
克华斯维登斯
VS
乌普萨拉
19:30
格鲁超
未开始
第比利斯现代
VS
鲁斯塔维
19:30
乌兹女超
未开始
塞文奇女足
VS
阿格玛女足
19:30
克U19
未开始
奥斯积克U19
VS
瓦拉日丁U19
19:45
丹麦乙
未开始
法特列斯堡
VS
海勒鲁普
19:45
希腊甲
未开始
伊格特里斯
VS
科萨米科斯
19:45
希腊甲
未开始
阿波罗拉里萨斯
VS
伊拉佩拉
19:45
希腊甲
未开始
德拉马斯
VS
乔治卡雷斯卡基斯
19:45
希腊甲
未开始
帕纳察奇
VS
泰利卡拉
19:45
希腊乙
未开始
潘塞莱科斯
VS
卡维拉
20:00
西甲
未开始
阿拉维斯
VS
莱万特
20:00
中超
未开始
广州城
VS
深圳队
20:00
立陶甲
未开始
迪祖戈斯
VS
阿尔堤斯
20:00
俄甲
未开始
莫斯科切尔塔诺沃
VS
诺夫哥罗德
20:00
俄甲
未开始
沃罗涅日火炬
VS
莫斯科鱼雷
20:00
德地区
未开始
VFB汉堡格
VS
维登贝鲁克
20:00
德地区
未开始
施特拉伦
VS
邦纳
20:00
德地区
未开始
科隆青年队
VS
韦格堡贝克
20:00
德地区
未开始
亚琛
VS
洛特
20:00
德地区
未开始
沙尔克04B队
VS
艾伦
20:00
德地区
未开始
门兴格拉德巴赫青年队
VS
杜塞尔多夫业余队
20:00
德地区
未开始
罗迪豪森
VS
多蒙特业余队
20:00
德地区
未开始
胡派达尔
VS
埃森
20:00
德地区
未开始
慕士达
VS
幸运科隆
20:00
德地区
未开始
奥伯豪森
VS
SV利比斯塔德
20:00
德地区
未开始
埃弗斯堡
VS
奥芬巴查
20:00
德地区
未开始
侯姆堡
VS
贺芬咸青年队
20:00
德地区
未开始
FSV法兰克福
VS
巴林格
20:00
德地区
未开始
FC吉森
VS
乌尔姆
20:00
德地区
未开始
卡塞尔黑森
VS
巴林根
20:00
德地区
未开始
皮尔马森斯
VS
亚伦
20:00
德地区
未开始
斯科布伦茨
VS
格罗巴斯帕奇
20:00
德地区
未开始
肖特缅恩斯
VS
费雷堡B队
20:00
德地区
未开始
斯坦巴克
VS
斯塔德阿伦道夫
20:00
德地区
未开始
斯图加特业余队
VS
艾泽奴
20:00
德地区
未开始
瓦尔多夫
VS
缅恩斯业余队
20:00
德地区
未开始
埃弗斯堡
VS
奥芬巴查
20:00
德地区
未开始
侯姆堡
VS
贺芬咸青年队
20:00
德地区
未开始
FSV法兰克福
VS
巴林格
20:00
德地区
未开始
FC吉森
VS
乌尔姆
20:00
德地区
未开始
卡塞尔黑森
VS
巴林根
20:00
德地区
未开始
皮尔马森斯
VS
亚伦
20:00
德地区
未开始
斯科布伦茨
VS
格罗巴斯帕奇
20:00
德地区
未开始
肖特缅恩斯
VS
费雷堡青年队
20:00
德地区
未开始
斯图加特业余队
VS
艾泽奴
20:00
德地区
未开始
瓦尔多夫
VS
缅恩斯业余队
20:00
德地区
未开始
亚琛
VS
洛特
20:00
德地区
未开始
门兴格拉德巴赫青年队
VS
杜塞尔多夫业余队
20:00
德地区
未开始
VFB汉堡格
VS
维登贝鲁克
20:00
德地区
未开始
科隆青年队
VS
韦格堡贝克
20:00
德地区
未开始
奥伯豪森
VS
SV利比斯塔德
20:00
德地区
未开始
慕士达
VS
幸运科隆
20:00
德地区
未开始
罗迪豪森
VS
多蒙特业余队
20:00
德地区
未开始
沙尔克04B队
VS
艾伦
20:00
德地区
未开始
施特拉伦
VS
邦纳
20:00
德地区
未开始
胡派达尔
VS
埃森
20:00
德丙
未开始
韦恩
VS
慕尼黑1860
20:00
德丙
未开始
马格德堡
VS
杜伊斯堡
20:00
德丙
未开始
因戈尔施塔特
VS
萨尔布吕肯
20:00
德丙
未开始
德累斯顿
VS
维多利科隆
20:00
德丙
未开始
罗斯托克
VS
茨维考FC
20:00
德丙
未开始
凯泽斯劳滕
VS
乌丁根05
20:00
丹麦乙
未开始
希勒罗德
VS
KFUM洛斯基德
20:00
丹麦乙
未开始
AB塔恩比
VS
纳斯特维德
20:00
丹麦乙
未开始
奥胡斯费马
VS
SfB欧雷
20:00
丹麦乙
未开始
布拉布兰
VS
尼斯比
20:00
丹麦乙
未开始
达伦
VS
VSK奥胡斯
20:00
丹麦乙
未开始
结梅布格
VS
米德法特
20:00
土乙
未开始
阿纳多卢
VS
帕萨士邦
20:00
土乙
未开始
伊拉兹斯堡
VS
锡瓦斯贝莱迪耶
20:00
土乙
未开始
伊尤斯堡
VS
贝拉迪亚士邦
20:00
土乙
未开始
卡拉比克体育
VS
基森海尔
20:00
土乙
未开始
加斯塔摩奴士邦
VS
沙卡亚斯普
20:00
土乙
未开始
塞里克
VS
马马克FK
20:00
土乙
未开始
塔鲁苏斯
VS
基克拉尔利士邦
20:00
土乙
未开始
杜古雷士邦
VS
波德鲁姆士邦
20:00
土乙
未开始
阿菲永士邦
VS
祖古尔达克
20:00
土乙
未开始
阿美德
VS
卡拉曼马士邦
20:00
土乙
未开始
安卡拉德米斯堡
VS
赫克莫古特拉仲
20:00
土乙
未开始
科鲁姆
VS
萨热耶尔
20:00
土乙
未开始
埃尔盖内
VS
山路法斯堡
20:00
土乙
未开始
伊尼高尔士邦
VS
哈斯特帕
20:00
土乙
未开始
高卡尔利
VS
古姆森士邦
20:00
土乙
未开始
尼日德
VS
乌塔斯乌沙克士邦
20:00
土乙
未开始
桑卡塔普士邦
VS
俄辛康士邦
20:00
德地区
未开始
TSV施泰因巴赫
VS
斯塔德阿伦道夫
20:00
比女超
未开始
安德列治女足
VS
真特女足
20:00
匈U19
未开始
帕克斯U19
VS
迪欧斯捷尔U19
20:00
格鲁甲
未开始
森特尔迪亚
VS
舒库拉
20:00
立陶乙
未开始
维尔提斯BFA
VS
莱塔维
20:00
意青联
未开始
费伦天拿青年队
VS
热拿亚青年队
20:00
哈萨超
未开始
卡斯比阿克套
VS
奥达巴斯
20:00
NBL1(西)
未开始
罗金厄姆火焰
VS
威尔莱顿老虎
20:00
NBL1(西)
未开始
湖滨闪电
VS
东珀斯老鹰
20:00
塔吉克联
未开始
库克涛斯
VS
FK杜尚别
20:00
瑞典丙
未开始
卡尔堡斯
VS
斯托克松德
20:00
瑞典丙
未开始
昆萨根
VS
IFK奥斯泰卡斯
20:00
瑞典丙
未开始
斯基积堡
VS
利丁奥
20:00
瑞典丙
未开始
斯德哥尔摩国际
VS
古特
20:00
瑞典丙
未开始
安吉尔霍姆斯
VS
胡斯华纳
20:00
瑞典丙
未开始
阿斯特里
VS
达斯托普斯
20:00
瑞典丙
未开始
艾斯基斯迈
VS
瓦尔贝里GIF
20:00
瑞典丙
未开始
拖斯兰达
VS
IK多特
20:00
芬兰杯
未开始
赫尔辛基
VS
古比斯
20:00
希女篮
未开始
奧林比亞高斯女籃
VS
帕纳辛奈克斯女篮
20:00
丹女超
未开始
邦比女足
VS
靴尔科治女足
20:00
丹女超
未开始
科尔丁女足
VS
齐斯泰兹女足
20:00
丹女超
未开始
阿尔堡女足
VS
ASA阿晓斯女足
20:00
丹女超
未开始
AGF女足
VS
欧登塞女足
20:00
乌干超
未开始
艾斯帕勒斯
VS
乌干达警察俱乐部
20:00
意青乙
未开始
比斯卡拉青年队
VS
恩特拉青年队
20:00
白俄超
未开始
迪斯姆基C队
VS
格罗德诺GrSU
20:00
丹麦丁
未开始
马利恩尔斯特
VS
堡魯本B1913
20:00
丹麦丁
未开始
咸美伦英
VS
希利云
20:00
丹麦丁
未开始
瑞秀
VS
乌尼奥
20:00
球会友谊
未开始
阿华德斯纳斯女足
VS
克莱波女足
20:00
埃塞超
未开始
吉欧吉斯
VS
巴赫达尔凯内马
20:00
波兰丁
未开始
别尔斯科
VS
韦尔科波尔斯基
20:00
乌兹女超
未开始
塔什干火车头女足
VS
索格迪亚纳女足
20:00
乌兹女超
未开始
贝塔巴德女足
VS
塔什干棉农女足
20:00
乌兹女超
未开始
纳弗巴霍女足
VS
克孜勒库姆女足
20:00
保女超
未开始
FK巴洛克女足
VS
普罗夫迪夫火车头女足
20:00
保女超
未开始
普罗夫迪夫女足
VS
里瓦尔科瓦切维奇女足
20:00
保女超
未开始
布拉戈耶夫格勒女足
VS
NSA索菲亚女足
20:00
球会友谊
未开始
松达尔
VS
汉坎
20:00
克U19
未开始
萨格勒布火车头U19
VS
列积卡U19
20:00
克U19
未开始
国际萨佩斯克U19
VS
奥林特U19
20:00
友谊赛
未开始
哈马马特
VS
卡塞林
20:15
奥女甲
未开始
阿尔腾马克女足
VS
纽伦巴赫女足
20:30
法女甲
未开始
吉英坎女足
VS
兰斯女足
20:30
法女甲
未开始
蒙彼利埃女足
VS
波尔多女足
20:30
法女甲
未开始
索奥克斯女足
VS
弗勒里91女足
20:30
奥乙
未开始
奥地利卢斯特瑙
VS
阿姆斯特顿
20:30
奥乙
未开始
奥地利维也纳青年队
VS
多恩比纳
20:30
新加坡联
未开始
丹戎巴葛
VS
幼狮队
20:30
伊朗杯
未开始
斯兰泽游牧者
VS
弗拉德
20:30
新加坡联
未开始
淡宾尼斯队
VS
新泻天鹅乙队
20:30
白俄女超
未开始
利文哥特奴女足
VS
鲍伯拉屈克女足
20:30
马维超
未开始
向前流浪者
VS
红狮队
20:30
马维超
未开始
银色射手
VS
大子弹
20:30
马维超
未开始
莫亚莱军营
VS
卡龙加联队
20:30
友谊赛
未开始
赫内韦女篮
VS
弗里堡女篮
20:55
克亚乙
未开始
梅吉慕捷
VS
萨格勒布迪纳摩II
21:00
意甲
未开始
斯佩齐亚
VS
那不勒斯
21:00
意甲
未开始
乌迪内斯
VS
博洛尼亚
21:00
体育节目
未开始
F1西班牙站
VS
排位赛
21:00
波兰超
未开始
保德比斯基
VS
普沃茨克
21:00
俄乙
未开始
伊尔库茨克
VS
卢基纳吉亚
21:00
捷甲
未开始
兹林
VS
奥帕瓦
21:00
斯亚甲
未开始
塔博塞扎纳
VS
佩利根
21:00
瑞典超
未开始
哥德堡
VS
赫根
21:00
瑞典超
未开始
哈马比
VS
天狼星
21:00
摩尔甲
未开始
森布鲁
VS
谢里夫
21:00
俄甲
未开始
布里安斯克迪纳摩
VS
恰卡
21:00
俄甲
未开始
下卡姆斯克石油
VS
SKA哈巴罗夫斯克
21:00
俄甲
未开始
阿斯特拉罕沃尔加
VS
阿克伦托格里蒂
21:00
丹麦U17
未开始
哥本哈根U17
VS
阿晓斯U17
21:00
丹麦U17
未开始
欧登塞U17
VS
桑德捷斯基U17
21:00
阿美甲
未开始
勒那因
VS
BKMA
21:00
阿美甲
未开始
佩历克B队
VS
艾拉斯克特B队
21:00
阿美甲
未开始
舒拉克B队
VS
阿拉特阿美尼亚B队
21:00
阿美甲
未开始
乌拉尔图B队
VS
艾拉华特B队
21:00
波兰乙
未开始
埃尔布隆格
VS
萨尼克
21:00
意女甲
未开始
恩波里女足
VS
AGSM维罗纳女足
21:00
意女甲
未开始
森索罗女足
VS
巴里女足
21:00
丹麦乙
未开始
B93哥本哈根
VS
齐斯泰兹
21:00
丹麦乙
未开始
弗雷姆
VS
塞维斯特
21:00
丹麦乙
未开始
布隆索伊
VS
艾华塔
21:00
丹麦乙
未开始
斯科修夫
VS
尼克宾
21:00
荷丙
未开始
马特路易斯
VS
哈登堡
21:00
荷丙
未开始
沃兰达姆青年队
VS
伊素美禾祖斯
21:00
荷丙
未开始
高沙根男生
VS
AFC
21:00
荷丙
未开始
斯巴肯堡
VS
皇家哈勒姆
21:00
南非甲
未开始
开普敦热刺队
VS
比勒陀利亚卡利
21:00
南非甲
未开始
比勒陀利亚大学
VS
科斯莫斯
21:00
南非甲
未开始
皇家国王
VS
TS体育
21:00
南非甲
未开始
瑟库库内联
VS
乌莫亚角联
21:00
南非甲
未开始
乌同FC
VS
自由州星队
21:00
爱沙女甲
未开始
科罗拉女足
VS
帕尔努瓦普鲁斯女足
21:00
摩尔乙
未开始
格洛德尼
VS
苏塞雷阿
21:00
爱沙甲
未开始
潭美卡
VS
库雷撒勒
21:00
意青联
未开始
罗马青年队
VS
史柏青年队
21:00
波斯甲
未开始
多博伊
VS
雷迪尼克
21:00
波斯甲
未开始
斯洛伯达
VS
萨拉杰沃
21:00
哈萨超
未开始
阿拉木图凯拉特
VS
沙克特
21:00
瑞典甲
未开始
法尔肯堡
VS
奥尔格里特
21:00
瑞典甲
未开始
瓦斯特拉斯
VS
佐高平斯
21:00
瑞典乙
未开始
华纳斯堡斯
VS
IFK马尔默
21:00
伊拉联
未开始
卡克
VS
萧塔
21:00
瑞典女甲
未开始
艾林格萨斯女足
VS
卡尔马女足
21:00
芬女超
未开始
帕罗柯尔霍女足
VS
古比斯女足
21:00
阿美甲
未开始
勒那因
VS
BKMA
21:00
阿美甲
未开始
塞万青年
VS
诺拉万克SC
21:00
阿美甲
未开始
舒拉克B队
VS
阿拉特阿美尼亚B队
21:00
阿美甲
未开始
乌拉尔图B队
VS
艾拉华特B队
21:00
瑞典丙
未开始
方寿IF
VS
斯托德
21:00
球会友谊
未开始
侯尼霍斯女足
VS
FK阿玛佐女足
21:00
球会友谊
未开始
瓦勒伦加女足
VS
利尼史特朗女足
21:00
球会友谊
未开始
桑德维肯斯女足
VS
阿纳巴庄那女足
21:00
球会友谊
未开始
费德列斯达
VS
格鲁德
21:00
乌干超
未开始
维拉竞技
VS
光明之星
21:00
乌干超
未开始
布尔比德科
VS
姆巴拉拉市
21:00
乌干超
未开始
基塔拉体育
VS
布索加联
21:00
孟加拉联
未开始
穆迪约德哈
VS
阿安姆巴格
21:00
澳门甲
未开始
青鋒
VS
澳门警察队
21:00
意青乙
未开始
克雷莫纳青年队
VS
威尼斯青年队
21:00
意青乙
未开始
维琴察U19
VS
施达迪那青年队
21:00
布隆迪杯
未开始
皇家穆拉姆维亚
VS
维塔罗
21:00
土女篮
未开始
费内巴切女篮
VS
加拉塔萨雷女篮
21:00
香港女超
未开始
切尔西SSHK女足
VS
标准永恒女足
21:00
香港女超
未开始
沙田女足
VS
公民女足
21:00
意青锦杯
未开始
吉安纳青年队
VS
維塞利U19
21:00
意青锦杯
未开始
利禾奴U19
VS
卢捷斯青年队
21:00
意青锦杯
未开始
柏迪亚U19
VS
诺瓦拉青年队
21:00
意青锦杯
未开始
塞斯托U19
VS
亚历山大U19
21:00
意青锦杯
未开始
维德思维罗纳U19
VS
苏迪路U19
21:00
意青锦杯
未开始
比沙奴U19
VS
佩鲁贾青年队
21:00
英雄联盟 - 季中邀请赛
未开始
RNG
VS
Unicorns
21:00
爱女联
未开始
科克城女足
VS
韦克斯福德女足
21:00
卢旺达联
未开始
鲁西罗FC
VS
罗阳体育
21:00
葡锦标
未开始
欧汉尼斯
VS
皇家体育队
21:00
意丁
未开始
雷恩德
VS
ASD特洛伊那
21:00
芬女K联
未开始
NJS女足
VS
VJS万塔女足
21:00
赞比亚超
未开始
萨纳科
VS
卡布韦勇士
21:00
赞比亚超
未开始
基特韦联
VS
胡林兰杰斯
21:00
友谊赛
未开始
利華古遜
VS
海德堡
21:00
巴格甲
未开始
格兰CEO
VS
诺瓦穆图姆EC
21:15
丹麦U17
未开始
宁比U17
VS
瓦埃勒U17
21:15
丹麦U17
未开始
艾斯堡U17
VS
阿尔堡U17
21:15
马来超
未开始
沙巴
VS
吉达州
21:15
阿女甲
未开始
小保加女足
VS
El波韦尼尔女足
21:30
德甲
未开始
多特蒙德
VS
RB莱比锡
21:30
德甲
未开始
云达不莱梅
VS
勒沃库森
21:30
德甲
未开始
霍芬海姆
VS
沙尔克04
21:30
德甲
未开始
沃尔夫斯堡
VS
柏林联合
21:30
俄超
未开始
图拉兵工厂
VS
喀山鲁宾
21:30
俄超
未开始
莫斯科火车头
VS
莫斯科迪纳摩
21:30
奥丙
未开始
卡腊巴卡
VS
斯特利费宁
21:30
丹麦U17
未开始
施克堡U17
VS
邦比U17
21:30
丹麦U17
未开始
霍森斯U17
VS
北西兰U17
21:30
荷丙
未开始
格尔德恩
VS
里积斯堡男孩
21:30
荷丙
未开始
卡特韦克
VS
艾斯
21:30
荷丙
未开始
活泼男孩B队
VS
特莱弗斯
21:30
荷丙
未开始
斯瑟维尼根
VS
鹿特丹斯巴达青年队
21:30
荷丙
未开始
恩达拉特
VS
诺德韦克
21:30
白俄女超
未开始
高美尔女足
VS
比斯特迪纳摩女足
21:30
威超
未开始
巴拉城
VS
佩尼邦
21:30
威超
未开始
新圣徒
VS
巴里镇联
21:30
威超
未开始
卡迪夫都市大学
VS
尼威
21:30
威超
未开始
弗林特镇
VS
艾伯里斯特夫
21:30
威超
未开始
西哈弗福德
VS
现代城
21:30
意青乙
未开始
波德诺内青年队
VS
雷吉亚那青年队
21:30
卢旺达联
未开始
布格塞拉
VS
卢旺达爱国军
21:30
以丙
未开始
泽里萨赫宁
VS
马卡比卜
21:30
乌克乙
未开始
米克莱夫B队
VS
皇家帕哈姆
21:30
球会友谊
未开始
马普托
VS
希纳瓦内
21:45
捷乙
未开始
赫拉德茨克拉洛韦
VS
杜库拉
22:00
英超
未开始
谢菲尔德联队
VS
水晶宫
22:00
捷乙
未开始
乌斯季
VS
布兰斯科
22:00
波兰甲
未开始
桑德克亚
VS
哥罗纳
22:00
波兰甲
未开始
奥尔什丁
VS
查洛里
22:00
卢森甲
未开始
霍斯特尔特
VS
尼达克
22:00
卢森甲
未开始
維多利亚路斯博
VS
维特泽
22:00
塞尔超
未开始
沃日多瓦茨
VS
纳普里达克
22:00
塞尔超
未开始
诺维帕扎尔
VS
马拉多特
22:00
塞尔超
未开始
普莱特尔
VS
苏杜利察
22:00
俄甲
未开始
弗拉季高加索
VS
韦莱斯
22:00
苏甲
未开始
科夫流浪者
VS
东法夫郡
22:00
苏甲
未开始
科化体育会
VS
邓巴顿
22:00
苏甲
未开始
蒙特罗斯
VS
法基克
22:00
瑞士乙
未开始
洪格
VS
图根
22:00
瑞士乙
未开始
史克奇
VS
索洛图恩
22:00
瑞士乙
未开始
祖格
VS
沃伦
22:00
瑞士乙
未开始
慕特登兹
VS
戈爾道
22:00
瑞士乙
未开始
德勒蒙特
VS
巴斯库尔
22:00
瑞士乙
未开始
兰根萨尔
VS
巴登
22:00
瑞士乙
未开始
比尔
VS
草蜢U21
22:00
瑞士乙
未开始
布克斯
VS
琉森U21
22:00
波兰乙
未开始
加巴尼亚
VS
包尔科维切
22:00
波兰乙
未开始
苏瓦乌基
VS
胡尼克拉科夫
22:00
英乙
未开始
埃克塞特城
VS
巴洛
22:00
英乙
未开始
南安联
VS
纽波特
22:00
英乙
未开始
切尔滕汉姆
VS
哈洛贾特
22:00
英乙
未开始
奥德汉姆
VS
格兰森林流浪
22:00
英乙
未开始
斯坎索普
VS
斯蒂文尼奇
22:00
英乙
未开始
莫雷坎比
VS
布拉德福德
22:00
英乙
未开始
索尔福德市
VS
莱顿东方
22:00
英乙
未开始
维尔港
VS
曼斯菲特
22:00
英乙
未开始
卡利斯尔联
VS
沃尔索尔
22:00
英乙
未开始
剑桥联
VS
格林斯比
22:00
英乙
未开始
克劳利
VS
博尔顿
22:00
英乙
未开始
特兰米尔
VS
科切斯特联
22:00
英北超
未开始
阿斯顿联
VS
亚瑟顿煤矿
22:00
英北超
未开始
格兰特咸
VS
曼彻斯特FC
22:00
英北超
未开始
海德联
VS
巴斯福德联
22:00
英北超
未开始
兰卡斯特
VS
史塔夫流浪
22:00
英北超
未开始
马特洛克
VS
威顿
22:00
英北超
未开始
迈克拉奥维体育
VS
史塔布理治
22:00
英北超
未开始
纳维治城
VS
根斯堡
22:00
英北超
未开始
雷德利费
VS
南希尔兹
22:00
英北超
未开始
史卡保罗夫
VS
布顿
22:00
英北超
未开始
沃灵顿
VS
莫佩斯鎮
22:00
英北超
未开始
威特比
VS
班巴布利治
22:00
乌克甲
未开始
奥博隆
VS
梅塔利斯特1925
22:00
阿尔巴超
未开始
KF地拉那
VS
卡斯泰利奥迪
22:00
阿尔巴超
未开始
阿普朗尼亚
VS
拉奇
22:00
塞浦乙
未开始
艾隆纳斯
VS
迪加尼斯
22:00
塞浦乙
未开始
阿尔基奥罗克林尼
VS
科里斯埃里米
22:00
塞浦乙
未开始
迪利内亚
VS
索迪拉斯
22:00
塞浦乙
未开始
艾里斯利马斯素尔
VS
亚吉纳帕
22:00
塞浦乙
未开始
艾华迪堡
VS
奥摩尼亚普瑟维达
22:00
塞浦乙
未开始
阿蒂埃努
VS
阿斯尔
22:00
塞浦乙
未开始
拉卡塔麦斯
VS
扎卡基乌
22:00
塞浦乙
未开始
西鲁葡
VS
佩伊克
22:00
塞浦乙
未开始
迪格尼斯叶普索纳斯
VS
阿克里塔斯
22:00
英南超
未开始
比肯斯菲尔德
VS
特沃顿
22:00
英南超
未开始
哈特利温特尼
VS
蒙巧波利顿
22:00
英南超
未开始
海耶斯
VS
道彻斯特
22:00
英南超
未开始
汉顿
VS
戈斯波特
22:00
英南超
未开始
梅瑟镇
VS
法保罗夫
22:00
英南超
未开始
普尔城
VS
维斯顿
22:00
英南超
未开始
索尔兹伯里FC
VS
史云顿超级海军
22:00
英南超
未开始
汤顿
VS
温伯尼镇
22:00
英南超
未开始
特鲁罗城
VS
车斯曼
22:00
英南超
未开始
沃尔顿咖苏
VS
耶特城
22:00
英依超
未开始
布赖特灵西
VS
梅尔斯哈
22:00
英依超
未开始
卡尔顿斯
VS
比夏史托福
22:00
英依超
未开始
柴斯罕特
VS
夏灵基市
22:00
英依超
未开始
克雷
VS
卡粟勒斯
22:00
英依超
未开始
东瑟罗克联
VS
波特斯
22:00
英依超
未开始
恩菲尔德镇
VS
鲍尔斯皮齐
22:00
英依超
未开始
福克斯顿
VS
霍舍姆
22:00
英依超
未开始
基士多尼亚
VS
马格特
22:00
英依超
未开始
刘易斯
VS
勒色赫
22:00
英依超
未开始
云吉特
VS
波格诺尔
22:00
英依超
未开始
沃森
VS
侯恩乔奇
22:00
比女甲
未开始
梅肯姆女足
VS
根特B队女足
22:00
比女甲
未开始
女士根特女足B队
VS
玛森候维女足
22:00
比女甲
未开始
奥哈瓦里B队女足
VS
克迪斯女足
22:00
比女甲
未开始
欧特拉日女足
VS
泰尼恩女足
22:00
比女甲
未开始
标准列治B队女足
VS
安德莱赫特B队女足
22:00
比女甲
未开始
韦弗泽勒女足
VS
梅赫伦女足
22:00
阿塞超
未开始
克斯拉
VS
萨姆加耶特
22:00
英议联
未开始
奥特林查姆
VS
伊斯特雷格
22:00
英议联
未开始
巴尼特
VS
诺茨郡
22:00
英议联
未开始
多佛
VS
斯托克港
22:00
英议联
未开始
夏利法斯
VS
伯利咸
22:00
英议联
未开始
哈特利浦
VS
麦德黑联
22:00
英议联
未开始
京士拉
VS
索利赫尔
22:00
英议联
未开始
马科斯菲尔德
VS
奥尔德肖特
22:00
英议联
未开始
瑟顿联
VS
域茅夫
22:00
英议联
未开始
石威德
VS
达根汉姆
22:00
英议联
未开始
禾京
VS
车士打菲特
22:00
英议联
未开始
雷克斯汉姆
VS
耶奥维尔
22:00
英议北
未开始
布莱斯史巴登斯
VS
菲尔德
22:00
英议北
未开始
波士顿联队
VS
格茨海德
22:00
英议北
未开始
巴拉福特PA
VS
巴克利城
22:00
英议北
未开始
切奥尔雷
VS
达宁顿
22:00
英议北
未开始
高士打
VS
约克城
22:00
英议北
未开始
吉英瑟莱
VS
雷明顿
22:00
英议北
未开始
赫雷福德联
VS
艾尔佛莱顿
22:00
英议北
未开始
基特宁
VS
法士利
22:00
英议北
未开始
南港队
VS
切斯特
22:00
英议北
未开始
斯彭尼穆尔城
VS
京达米士特
22:00
英议南
未开始
布伦特里
VS
史洛治
22:00
英议南
未开始
茨伯翰
VS
梅德斯托联
22:00
英议南
未开始
康卡德流浪
VS
希美咸史特城
22:00
英议南
未开始
杜金
VS
车姆斯福特
22:00
英议南
未开始
哈姆雷特
VS
比利列卡尔镇
22:00
英议南
未开始
东伯尼
VS
哈瓦特
22:00
英议南
未开始
艾贝斯费特联
VS
富莫咸普顿
22:00
英议南
未开始
牛津城
VS
达特福德队
22:00
英议南
未开始
圣阿尔班斯
VS
巴斯
22:00
英议南
未开始
汤桥天使
VS
威灵
22:00
波青联
未开始
路宾青年队
VS
胡特尼克青年队
22:00
英议北
未开始
斯彭尼穆尔城
VS
阿什顿
22:00
英议北
未开始
奥特林查姆
VS
波士顿联队
22:00
英议北
未开始
巴拉福特PA
VS
达宁顿
22:00
英议北
未开始
格茨海德
VS
约克城
22:00
英议北
未开始
高士打
VS
巴克利城
22:00
英议北
未开始
吉英瑟莱
VS
布莱斯史巴登斯
22:00
英议北
未开始
赫雷福德联
VS
切斯特
22:00
英议北
未开始
京达米士特
VS
基特宁
22:00
英议北
未开始
京士拉
VS
法士利
22:00
英议北
未开始
雷明顿
VS
泰福特
22:00
英议北
未开始
南港队
VS
艾尔佛莱顿
22:00
苏甲
未开始
艾尔德里联
VS
加迪
22:00
苏甲
未开始
帕尔蒂克
VS
彼得黑德
22:00
安哥甲
未开始
昂泽布拉沃斯
VS
卡宾达
22:00
安哥甲
未开始
里波洛
VS
洛比托学院
22:00
摩尔乙
未开始
奥林普科姆拉特
VS
谢里夫B队
22:00
摩尔乙
未开始
维多利巴尔达尔
VS
查赫尔
22:00
摩尔乙
未开始
德罗基亚
VS
斯塔利
22:00
摩尔乙
未开始
斯勒提
VS
巴尔蒂
22:00
冰岛甲
未开始
阿费查尔丁
VS
科德伦吉尔
22:00
格鲁甲
未开始
巴图米迪纳摩
VS
第比利斯迪纳摩
22:00
挪超
未开始
斯托姆加斯特
VS
奥德格伦兰
22:00
冰岛甲
未开始
塞尔福斯
VS
维斯特里
22:00
北爱冠
未开始
巴里纳马勒联
VS
邓迪拉
22:00
北爱冠
未开始
FC协会队
VS
巴利卡拉尔
22:00
北爱冠
未开始
克诺克布里达
VS
安纳
22:00
北爱冠
未开始
劳夫哥尔
VS
德维
22:00
北爱冠
未开始
纽维城
VS
韦德斯
22:00
北爱冠
未开始
皇后大学
VS
阿尔斯
22:00
匈女甲
未开始
松博特海伊女足
VS
迪欧斯捷尔女足
22:00
比女超
未开始
达梅斯女足
VS
皇家白星女足
22:00
比女甲
未开始
摩尔达沃女足
VS
沙斯特尔女足
22:00
比女甲
未开始
FC列日女足
VS
维斯特韦泽女足
22:00
英南超中
未开始
鲁什登钻石
VS
斯特拉特福镇
22:00
英南超中
未开始
艾华乔奇
VS
汉德尼斯佛
22:00
英南超中
未开始
班布里
VS
彼德堡体育
22:00
英南超中
未开始
比格尔斯威德
VS
巴韦尔
22:00
英南超中
未开始
科维历
VS
罗伊斯顿镇
22:00
英南超中
未开始
金斯兰利
VS
布朗史葛夫竞技
22:00
英南超中
未开始
洛斯托夫特镇
VS
瑞迪契
22:00
英南超中
未开始
讷翰马科
VS
纽宁顿
22:00
英南超中
未开始
卢莎奥林
VS
希治
22:00
英南超中
未开始
斯托桥
VS
史蒂爱文斯城
22:00
英南超中
未开始
谭禾夫
VS
李斯顿
22:00
北马其乙
未开始
蒂克韦什
VS
卡梅尼察
22:00
北马其乙
未开始
普赫谢沃
VS
布雷加尼卡
22:00
北马其乙
未开始
喀泽夫
VS
斯洛加維尼察
22:00
北马其乙
未开始
奥斯格维
VS
樸比达
22:00
北马其乙
未开始
FK罗索曼
VS
普拉柯维卡
22:00
北马其乙
未开始
韦莱什塔
VS
维拉利米
22:00
北马其乙
未开始
戈斯蒂瓦尔
VS
FK斯科普里
22:00
北马其乙
未开始
奥赫里德
VS
卡迪诺
22:00
北马其乙
未开始
科拉布德巴尔
VS
特特斯
22:00
哈萨超
未开始
卡萨尔
VS
安察利克
22:00
瑞典乙
未开始
林多米
VS
欧卡哈姆斯
22:00
瑞典乙
未开始
阿特维达堡
VS
斯柯维德
22:00
瑞典乙
未开始
卢恩斯基尔
VS
隆德斯
22:00
瑞典乙
未开始
桑德维根斯
VS
奧雷布洛西里安斯卡
22:00
瑞典乙
未开始
泰比
VS
希尔维亚
22:00
瑞典女超
未开始
赫根女足
VS
宁高平女足
22:00
马来甲
未开始
雪兰莪州发展局
VS
皇家警察
22:00
瑞典丙
未开始
哥连斯
VS
斯盖乐夫提
22:00
瑞典丙
未开始
托尔恩格鲁本
VS
诺特维肯斯
22:00
马来超
未开始
玛拉工艺大学
VS
吉隆坡
22:00
马来超
未开始
槟城
VS
柔佛
22:00
荷篮甲
未开始
约斯特联
VS
丹博斯治
22:00
丹女超
未开始
北西兰女足
VS
约灵女足
22:00
球会友谊
未开始
斯托曼
VS
KFUM奥斯陆
22:00
阿尔乙
未开始
MO比捷亚
VS
阿科诺
22:00
阿尔乙
未开始
RC阿尔巴
VS
阿玛拉布萨达
22:00
阿尔乙
未开始
卜利达
VS
保法利克
22:00
阿尔乙
未开始
哈拉彻
VS
寇巴
22:00
阿尔乙
未开始
拉赫代里耶
VS
JSM贝贾亚
22:00
阿尔乙
未开始
姆西拉
VS
CR贝尼图尔
22:00
阿尔乙
未开始
AS库鲁布
VS
伊尤马
22:00
阿尔乙
未开始
舍勒古姆莱德
VS
MO康士坦丁
22:00
阿尔乙
未开始
安纳巴
VS
塔德捷纳特
22:00
阿尔乙
未开始
奥拉德杰拉
VS
巴特纳
22:00
阿尔乙
未开始
CA巴特纳
VS
NRB电报
22:00
阿尔乙
未开始
沙维雅
VS
汉舍莱
22:00
阿尔乙
未开始
ASM奥兰
VS
阿尔泽
22:00
阿尔乙
未开始
MC塞达
VS
IRB卡尔曼
22:00
阿尔乙
未开始
艾因迪夫拉
VS
雷姆治
22:00
阿尔乙
未开始
MCB
VS
斯凯夫·凯米斯·米莉安娜
22:00
阿尔乙
未开始
奥勒斯拉
VS
提亚雷特
22:00
阿尔乙
未开始
谭茅芩特
VS
奥德卢洛
22:00
苏高联
未开始
凯尔蒂赫斯
VS
布若亚
22:00
巴拉乙
未开始
艾美利亚诺体育
VS
阿特拉FC
22:00
巴拉乙
未开始
费布雷诺
VS
泰里尼登斯
22:00
巴拉乙
未开始
弗尔亨西奥耶格罗斯
VS
马约(PAR)
22:00
巴拉乙
未开始
瓜拉尼特立尼达
VS
圣罗伦素体育会
22:00
苏冠
未开始
拉茨流浪者
VS
邓弗姆林
22:00
冰岛乙
未开始
卡里
VS
雷弗图尔
22:00
冰岛乙
未开始
IR雷克雅未克
VS
莱纳福斯克鲁斯菲泽多
22:00
冰岛乙
未开始
弗查达拜德
VS
胡萨维克
22:00
墨西U20
未开始
蒙特雷U20
VS
莱昂U20
22:00
苏冠
未开始
科夫流浪者
VS
艾尔德里联
22:00
苏冠
未开始
蒙特罗斯
VS
摩顿
22:00
苏甲
未开始
埃尔金城
VS
爱丁堡
22:00
西丁
未开始
圣塔卡塔力纳
VS
CD热纳瓦
22:00
西丁
未开始
莫斯托莱CF
VS
安塔米拉公园
22:00
西丁
未开始
靴格拉斯B队
VS
帕特纳
22:00
西青U19
未开始
利云特U19
VS
马德里莱诺U19
22:00
苏甲
未开始
斯青威尔
VS
邓巴顿
22:00
瑞女联
未开始
紫花苜蓿女足
VS
塞尔维特女足
22:00
英雄联盟 - 季中邀请赛
未开始
Unicorns
VS
Pentanet.GG
22:00
巴马全联
未开始
乌梅西特
VS
CD阿拉比后备队
22:00
巴马全联
未开始
高隆C队
VS
琴特纳利